Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Закрытие VIII Рождественского благотворительного марафона «Подари надежду»

Закрытие VIII Рождественского благотворительного марафона «Подари надежду»
Городской концерт «Рождество в Кунгуре» и закрытие VIII Рождественского благотворительного марафона «Подари надежду» состоится 13 января 2019 года в 12.00 в ДК «Мечта» (г. Кунгур, ул. Гоголя, 17).

Вход свободный.

Напомним открытие благотворительного марафона состоялось в ДК «Мечта» в начале декабря. 16 декабря на территории городского парка прошёл благотворительный забег «Подари надежду». Также были организованы просмотры фильмов для дошкольников и младших школьников, благотворительные выставки-продажи, аукционы и другие мероприятия в учреждениях образования и культуры города.

С 12.00 в фойе «Мечты» на 2 этаже для вас будут работать мастер-классы декоративно-прикладного творчества, а также выступят детские коллективы города.

После чего в концертном зале Дворца культуры будут подведены итоги VIII Рождественского благотворительного марафона «Подари надежду» и выступят с музыкальной программой арт-группа "Хорус-квартет" и хор регентов Пермской Духовной Семинарии.

Напомним, в этом году финансовая помощь будет оказана семилетнему кунгуряку Владиславу Гречищеву, больному ДЦП. Оказать финансовую поддержку ребёнку можно в Храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери (г. Кунгур, ул. Ситникова, 50, телефон 8 34(271) 2-45-69).
Закрытие VIII Рождественского благотворительного марафона «Подари надежду»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий