Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Супруги из Кунгура систематически избивали пятерых детей

Супруги из Кунгура систематически избивали пятерых детей
Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю окончено предварительное следствие по уголовным делам в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов 37-х летнего жителя г. Кунгура и его 42 летней супруги обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, г» ч. 2 ст. 117 (истязание совершенное в отношении двух и более лиц, несовершеннолетних) и ст. 156 (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) УК РФ.

Предварительным следствием установлено, что обвиняемые у себя дома в малоэтажной застройке по ул. Уральской г. Кунгура в период с июня 2018 года по июнь 2019 года ненадлежаще исполняли обязанности по воспитанию несовершеннолетних и поочередно систематически наносили побои своим 4 совместным несовершеннолетним детям (сын 4 года, дочери 8, 5 и 1,5 года), а так же 11 летнему сыну жены от первого брака, жестоко обращаясь с ними, а так же совершали в отношении них иные насильственные действия, причиняя тем самым физические и психическое страдания, а так же не обеспечивали их в полной мере продуктами питания и одеждой, допустили проживание детей в антисанитарных условиях.

В период предварительного следствия был собран достаточный объем доказательств, прокурором утверждено обвинительное заключение.

Уголовным законом за совершение преступления предусмотренного ч. 2 ст.117 УК РФ установлено наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет по ст.156 УК РФ – до 3-х лет лишения свободы.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий