Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Конкурс "Человек года-2018": есть первая заявка!

Конкурс "Человек года-2018": есть первая заявка!

Поступила первая заявка на конкурс "Человек года-2018", который получит звание "Гордость Земли Кунгурской"

Бадина Татьяна Александровна, с. Неволино Кунгурского муниципального района.
Место работы: отдел опеки г. Кунгура и Кунгурского района, приёмный родитель.

Конкурс "Человек года-2018": есть первая заявка!


Конкурс "Человек года-2018": есть первая заявка!


Характеристика: Бадина Татьяна Александровна воспитывает троих родных и троих приёмных детей. Ведёт большую общественную работу; много сил, времени и знаний тратит на занятиях в воскресной школе при Свято-Никольском храме с. Неволино. Занятия с детьми ведутся за личный счёт Татьяны Александровны. Здесь занимаются дети из приёмных семей, а также состоящие на учёте в органах опеки, ОДН.
Татьяна Александровна большое значение придаёт нравственному воспитанию на основе духовной культуры, организует спектакли, концерты детей для прихожан храма. Во время концерта вручаются подарки прихожанам, выполненные воспитанниками воскресной школы.

Конкурс "Человек года-2018": есть первая заявка!


Конкурс "Человек года-2018": есть первая заявка!


Огромную роль в формировании человека играет труд. Воспитанники постоянно занимаются рукоделием, благоустройством храма и территории вокруг церкви, в центре села. Татьяна Александровна организует поездки детей воскресной школы на фестиваль в Пермь, где воспитанники получают призы и грамоты. Татьяна Александровна – инициатор сбора средств для проведения ремонтных работ храма. Она поёт в церковном хоре в храме, систематически участвует в субботниках по уборке территории.

Татьяна Дудина


А мы напоминаем, что жители Кунгурского района могут выдвинуть любую кандидатуру своего земляка на участие в независимом народном конкурсе по выбору лучшего из лучших, достойного носить звание Гордости Земли Кунгурской.
Для того чтобы ваш кандидат принял участие в конкурсе, необходимо выслать заявку с краткой аннотацией, почему ваш кандидат заслуживает высокого звания. К заявке нужно прикрепить фото конкурсанта. Также необходимо указать, кто выдвигает кандидата и номер телефона для связи.
Заявки и фото высылайте по адресу: kungur_krai@mail.ru c пометкой "Человек года-2018".
Форма заявки здесь: http://smi59.ru/polozheniye_chelovek_goda-2018.html
Напоминаем также, что в этом году механизм проведения конкурса несколько изменён: конкурс пройдёт в три тура. Каждый тур будет длиться по три месяца. По окончании тура голосование ЗА кандидатов будет обнуляться. В новом туре смогут принять участие как новые, так и уже заявившиеся кандидаты.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в редакциях «Новости Кунгурского края» и «КРай ТВ». Форму заявки можно скачать на нашем сайте.
По окончании приёма заявок конкурсная комиссия распределит всех участников по номинациям, с тем, чтобы условия борьбы были наиболее равными. Не исключено, что какие-то из прошлогодних номинаций будут заменены другими или дополнены новыми. Главное, чтобы каждому претенденту на звание «ЧЕЛОВЕК ГОДА-2018» были определены достойные соперники и равные возможности на победу.
Завершится конкурс в декабре 2018 года, как и в прошлом году, торжественной церемонией награждения «Гордость Земли Кунгурской», на которую будут приглашены ВСЕ участники конкурса.

Внимание! По просьбам наших читателей продлены сроки подачи заявок на конкурс "Человек года-2018" до 24 марта. Первый тур голосования будет открыт 30 марта в 12.00 местного времени.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий