Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Перми впервые состоится «Бизнес-пикник» для предпринимателей

В Перми впервые состоится «Бизнес-пикник» для предпринимателей
16 июня с 11.00 до 19.00 в Перми, на открытой площадке порта Пермь (ул. Решетниковский спуск,1) состоится первое мероприятие для бизнес-сообщества в формате «Open air» (на открытом воздухе) - «Бизнес пикник».

«Бизнес-пикник» соберет порядка 2 тысяч представителей малого предпринимательства, бизнес-экспертов и просто любителей интеллектуального отдыха. В мероприятии примут участие губернатор Пермского края М.Г. Решетников и президент общественной организации «ОПОРА РОССИИ» А.С.Калинин.

Участники мероприятия смогут посетить 5 профильных секций: «Городское предпринимательство: новые бизнес-ниши и новые возможности», «Интернет-маркетинг: эффективные алгоритмы продаж товаров и услуг для малого и среднего бизнеса», «Крупный бизнес - партнер для малого: как получить крупные заказы от ведущих компаний», «Digital стартапы: революционные бизнес-идеи и бизнес-проекты» и «Food market: новые форматы и последние тенденции развития в сфере общественного питания». Ведущими модераторами площадок станут представители крупных российских и международных компаний.

Также гости «Бизнес-пикника» смогут участвовать в розыгрыше ценных призов и подарков от организаторов: Ipad, часов Apple watch и т.д. Для того, чтобы участвовать в розыгрыше призов, необходимо зарегистрироваться на сайте sreda59.ru/picnic, обязательно ввести промокод «газета».
«Такого масштаба бизнес-встреча в формате «без галстуков» и под открытым небом в нашем городе пройдёт впервые. Это очень важно, как для вдохновения, поскольку бизнес требует неиссякаемого резерва энергии и идей, так и с точки зрения реальных возможностей расширить круг своих знаний, сформировать наработки для будущих проектов, обменяться полезными контактами и в то же время получить обратную связь от опытных представителей бизнеса.», — отметил председатель регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», депутат Законодательного собрания Пермского края Роман Водянов.
«Это мероприятие крайне важно, в первую очередь тем, что это инициатива самого предпринимательского сообщества, а в частности, «ОПОРЫ РОССИИ». Такие инициативы очень ценны, так как они формируют современный облик предпринимателей Пермского края. Набор дискуссионных площадок, который сформировала «ОПОРА РОССИИ», отвечает современным тенденциям развития бизнеса и будет крайне полезным как для действующих предпринимателей, так и для тех, кто только планирует создать свой бизнес», - прокомментировал событие министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексей Чибисов.
«Бизнес пикник» станет заключительным мероприятием проекта «Бизнес среда», стартовавшего в Перми еще 1 декабря 2017 года и длившегося полгода. В рамках проекта по региональному телевидению прошел цикл телевизионных программ, героями которых стали успешные предприниматели. Со зрителями они делились историями своего успеха, тем, как начинался их бизнес-путь, о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться и найденных решениях.
Всего, за полгода существования «Бизнес-среды» организаторам проекта удалось рассказать на телевидении истории бизнес-успеха 25 предпринимателей со всего Пермского края.
Второй частью проекта стали открытые общедоступные образовательные семинары по бизнес-тематике. Ведущими лекций стали бизнес-тренеры со всей России, которые делились практикой эффективного ведения бизнеса, отвечали на главные вопросы начинающих предпринимателей — с чего начать и как придумать бизнес-идею.
С полной программой финального мероприятия проекта «Бизнес-среда» - «Бизнес-пикник» можно ознакомиться на сайте sreda59.ru.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий