Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Общегородская благотворительная акция «Белый цветок»

Общегородская благотворительная акция  «Белый цветок»

В настоящее время очень важным аспектом в воспитании детей является развитие милосердия. Развитие в детях доброты, сопереживания позитивно воздействует на их самовоспитание.

В связи с этим основной начальной формой выбрано проведение благотворительной акции в формате «Дети - детям». В ее рамках ребятам предлагается собственными руками изготовить сувенир, деньги от продажи которого будут направлены на приобретение инвалидных колясок. Которые, в свою очередь, нужны не для частного использования людьми из ММГ в повседневной жизни, а для облегчения их передвижения во время проведения Общегородских мероприятий, концертов, спектаклей, проводимых во вновь открывающемся Культурно – развлекательном комплексе и прилегающем к нему сквере.

Это может быть открытка с изображением Ромашки на зеленом фоне, цветок «Ромашка» из природного материала, нагрудный значок, наклейка на школьный дневник, либо другая вещь (по желанию участников), но с обязательным изображением символа Акции «Ромашка».

В рамках акции с 30.09.2017г. по 20.10.2017 г. будут проведены различные мероприятия, направленные на погружение юных кунгуряков в тему «Событийный Кунгур начала XX века»; «Кунгур – территория добра»; «Благотворительность Кунгура купеческого – Кунгура современного» и др.

В рамках реконструкции Городского праздника XX века в Кунгуре «Белый цветок» будут организованы мероприятия для населения, направленные на сбор средств на приобретение инвалидных колясок для мало-мобильных кунгуряков.
Общегородская благотворительная акция  «Белый цветок»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий