Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Дед Мороз пришёл в ТОС

Дед Мороз пришёл в ТОС

В третий раз в ТОС "Засылвенское" города Кунгура провели новогодний праздник для детей микрорайона. Более ста детишек разного возраста повеселились вдоволь.
Идея проводить Ёлочку для засылвенской детворы пришла в голову уроженке этого микрорайона, учителю начальных классов, а теперь ещё и председателю территориального общественного самоуправления Вере Александровне ШЛЯПНИКОВОЙ:
- Не всегда у родителей есть возможность сводить своих чад на городскую Ёлку на Соборной площади, а праздник должен быть у всех. Вот мы и решили устраивать новогоднее мероприятие прямо во дворе дома. Любой желающий может заглянуть к нам на огонек.
Дед Мороз пришёл в ТОС

При помощи спонсоров: Ларисы Ильиничны и Андрея Геннадьевича Елтышевых, Сергея Катугина, депутата Кунгурской городской Думы Николая Ивановича Попова, директора управляющей компании "Мой дом", депутата Кунгурской городской Думы Андрея Борисовича Попова, председателя общественной организации по защите прав потребителей в сфере ЖКХ Александра Васильевича Гладких, жителя дома Данила Фурина, предпринимателей Дениса Егорова, Ольги Зубрицкой, Ларисы Лопатиной, а также при участии представителей Кунгурского казачества и заместителя председателя ТОС «Засылвенское» Галины Сергеевны Вагановой, заранее готовим ребятишкам сладкие подарки, договариваемся с Центром досуга "Нагорный", которые всегда приезжают к нам с интересной игровой программой.
Так было и на этот раз. Дети с удовольствием повеселились вокруг ёлочки во дворе у дома по ул. Гребнева, 85. А мамы, папы, бабушки и дедушки послушали новогодние песенки не в записи, а вживую - в исполнении ансамбля "Маков цвет" из ЦД "Нагорный".
Проходила нынешняя новогодняя программа прямо на территории уникальной детской площадки, установленной летом 2017 года по проекту "Благоустройство городской среды", в котором ТОС «Засылвенское», получило и реализовало 1127 тысяч рублей.

[b]Марина ШАМУРИНА

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий