Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Народное звание "Гордость земли Кунгурской"

Народное звание "Гордость земли Кунгурской"
Завершился второй этап голосования в конкурсе «ЧЕЛОВЕК ГОДА 2018».
Все десять участников достойно прошли этот этап. Общее количество отданных за них голосов составило 27 688, из которых одна треть - за Ольгу Александровну КУЗНЕЦОВУ. Она и стала победителем второго тура, опередив ближайшего соперника – лидера первого тура Елену Сергеевну ПОДОСЁНОВУ, на 3688 голосов. Отрыв более чем солидный. Но тем даже интересней, кто же побьёт их рекорды в третьем туре.
Неожиданным открытием второго тура стала новая участница – Елена Юрьевна СЕРГЕЕВА. Заявившись на конкурс впервые, она сразу набрала более 2000 голосов и заняла третье место в десятке.
Мужественно держится в конце рейтинга Мария Николаевна ТРЕТЬЯКОВА, видимо памятуя одну из евангельских заповедей про то, что последние станут первыми.
Ну а по большому счёту, уже само выдвижение на конкурс «ЧЕЛОВЕК ГОДА 2018» говорит о том, что коллеги, родственники, земляки считают номинантов достойными звания «Гордость земли Кунгурской» и, по возможности, голосуют за всех. Тем более, что Правила это позволяют.
1 октября откроется третий – заключительный тур народного голосования. Ещё раз напоминаем, что конкурс проводится в целях выявления и поощрения жителей, вносящих существенный вклад в развитие Кунгурского муниципального района, и получивших широкое публичное признание. Заявиться (или заявить кого-то)на участие в конкурсе может любой желающий. Все результаты предыдущих туров будут обнулены, и голосование по выборам лучшего из лучших начнётся вновь с чистого листа.
Голосовать можно за одного, нескольких или даже за всех участников, но не чаще, чем один раз в 24 часа. Победитель третьего тура определится большинством голосов, набранных в этом туре. Итоговое определение победителей конкурса состоится в декабре 2018 года.
Итак, ждём нового старта. Заявки на участие в третьем туре принимаются до 12 часов 28 сентября 2018 года.

ИТОГИ ВТОРОГО ТУРА ГОЛОСОВАНИЯ
Сергеева Елена Юрьевна 2436
Кузнецова Ольга Александровна 9253
Подосёнова Елена Сергеевна 5565
Спиридонова Татьяна Леонидовна 1605
Третьякова Мария Николаевна 350
Байдина Татьяна Александровна 1741
Габов Дмитрий Павлович 1532
Шахова Ирина Дмитриевна 1980
Летова Анна Александровна 1651
Мощеникова Валентина Александровна 1575

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий