Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Проголосуем ЗА будущее!

Проголосуем ЗА будущее!
Обращение главы Кунгурского муниципального района Вадима ЛЫСАНОВА к избирателям
Кунгурский муниципальный район сегодня является территорией развития. В течение последних пяти лет наш район занимает лидирующие позиции среди других муниципальных образований Прикамья по производству сельхозпродукции и по праву считается Житницей Пермского края.
Для нас важно создавать условия комфортного проживания. Продолжается газификация сельских поселений, строятся дороги и мосты, новые образовательные организации и досуговые учреждения, спортивные и детские площадки. Наши сельские поселения стали активными участниками приоритетных проектов «Формирование комфортной городской среды» и «Инициативное бюджетирование».
Ежегодно нас радуют своими достижениями наши дети и молодёжь: в спорте и творчестве, учёбе и общественной деятельности.
Я горжусь родным Кунгурским районом. Здесь каждое поселение, каждое село, каждая деревня привносит свой вклад в развитие и процветание нашей территории. Но главное наше богатство – это люди, скромные труженики, своим трудом и старанием создающие всё самое лучшее и самое дорогое. Сегодня я хочу сказать слова благодарности каждому из вас. Спасибо всем ветеранам, которые помогали становлению Кунгурского района. Спасибо главам сельских поселений, руководителям сельхозпредприятий и учреждений социальной сферы - вы прославляете наш район!
Я рад за нашу талантливую молодёжь – вы наше светлое будущее! Слова благодарности нашим социальным партнёрам - вместе с вами мы успешно реализуем многие проекты. Спасибо депутатам Земского Собрания, именно вы принимаете важные решения, грамотно и экономно распоряжаетесь средствами, которые заработаны нелёгким трудом каждого из нас. Многое сделано, но очень многое ещё предстоит создать нам вместе.
8 сентября нам предстоит сделать ответственный выбор - отдать свои голоса за кандидатов в депутаты Земского Собрания Кунгурского муниципального района.
У меня нет сомнения, что активное участие в голосовании примут наши уважаемые ветераны, чья гражданская позиция всегда была и остаётся примером для всех земляков.Обращаюсь к тем, кому предстоит впервые перешагнуть порог избирательных участков. От вашей гражданской активности во многом зависит то, с каким потенциалом войдет наша малая и большая Родина в завтрашний день.
Уважаемые земляки! В единый день голосования приглашаю вас прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее, за процветание, развитие и благополучие нашего Кунгурского района.

В.И. ЛЫСАНОВ, глава Кунгурского муниципального района

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий