Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском районе прошёл традиционный субботник «Зелёная весна-2018»

В Кунгурском районе прошёл традиционный субботник «Зелёная весна-2018»
В рамках инициативы Неправительственного фонда имени В.И. Вернадского в Кунгурском муниципальном районе прошёл традиционный субботник «Зелёная весна - 2018».
В каждом сельском поселении убраны территории парков и скверов, административных зданий, школ, садов и учреждений культуры, стадиона и кладбища, проведена санитарная и омолаживающая обрезка кустов и деревьев, посажены цветы, к 9 мая приведены в порядок памятники участникам Великой Отечественной Войны.
Активное участие в мероприятиях приняли учреждения образования и культуры Кунгурского района, а также функциональные органы администрации. Очищены территории возле административных зданий, проведена уборка мусора на берегу р. Сылва и р. Шаква, на особо охраняемой природной территории «Ледяная гора и Кунгурская Ледяная пещера».

Всего в субботниках на территории Кунгурского муниципального района приняли участие 839 человек, собрано около 390 тонн мусора. Спасибо всем, кто принял участие в уборке, благодаря вашей слаженной работе Кунгурский муниципальный район стал чище!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий