Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пожары в Кунгуре и Кунгурском районе за прошедшую неделю

Пожары в Кунгуре и Кунгурском районе за прошедшую неделю
13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам сообщает о пожарах:
14.12.2019 по адресу: г. Кунгур, ул. Гоголя, произошел пожар в двухэтажном нежилом строении. В результате пожара огнем уничтожена деревянная перегородка на втором этаже. Погибших и травмированных нет. Площадь пожара – 6 кв. м.
14.12.2019 по адресу: г. Кунгур, ул. Свободы, произошел пожар в квартире, расположенной в многоквартирном жилом доме. В результате пожара огнем уничтожено имущество на кухне. Поврежден пол и потолок на кухне. Погибших и травмированных нет. Площадь пожара – 2 кв. м.
По фактам произошедших пожаров проводятся проверки.

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам напоминает о мерах пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий бытового назначения:
Применение пиротехнических изделий запрещается:
а) в помещениях, зданиях и сооружениях любого функционального назначения;
б) на территориях взрывоопасных и пожароопасных объектов, в полосах отчуждения железных дорог, нефтепроводов, газопроводов и линий высоковольтной электропередачи;
в) на крышах, балконах, лоджиях и выступающих частях фасадов зданий (сооружений);
г) на сценических площадках, стадионах и иных спортивных сооружениях;
д) во время проведения митингов, демонстраций, шествий и пикетирования;
е) на территориях особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации, памятников истории и культуры, кладбищ и культовых сооружений, заповедников, заказников и национальных парков.
Перед применением пиротехнических изделий, необходимо внимательно изучить инструкцию.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий