Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском районе Книга «движется» к читателю

В Кунгурском районе Книга «движется» к читателю

Именно «движется», потому что отдел Межпоселенческого книгообмена центральной библиотеки Кунгурского района широко внедрил в свою деятельность такой вид выставок, как передвижные книжные выставки. Читателям сельских библиотек предлагаются комплекты и подборки из фонда библиотеки. Они составляются, как правило, из новых поступлений отраслевой и художественной литературы, формируются к знаменательным датам, политическим и другим актуальным вопросам жизни страны, района.

В настоящее время познакомиться с авторами современной отечественной и зарубежной литературы получили возможность читатели Зарубинской библиотеки на выставке « Литературный микс», «Пощекотать нервы» и «Пораскинуть мозгами», читая произведения с выставки «Детектив &Triller» в библиотеке с. Калинино, окунуться в мир романа на выставке «Вселенная в жанре романа» в Жилинской библиотеке, посмотреть на «женский почерк» в книгах на выставке «Женский почерк» в современной прозе» в Ергачинской библиотеке и в других библиотеках района.

Получить информацию о книгах, Вы наши читатели, можете в библиотеке своего поселения. Приглашаем Вас в библиотеки района.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий