Кунгур СМИПриложение для android Бесплатно
Установить
Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Красная, 15, тел. 8(34271) 2-38-05

Мы в соц. сетях




Команда Кунгурского района лучшая в краевом турнире "Стритбаскет"

Команда Кунгурского района лучшая в краевом турнире "Стритбаскет"

26 августа 2017 г. в манеже спортивного комплекса им. В.П. Сухарева (г. Пермь) прошёл финальный этап Молодёжного фестиваля «Стритбаскет». В этом году в фестивале приняли участие 103 команды из 26 муниципальных образований Пермского края. Краевой турнир по уличному баскетболу проходит в Пермском крае с 2013 года по инициативе Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края при поддержке Федерации баскетбола Пермского края и Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
Хочется отметить, что в этом году Молодёжный фестиваль «Стритбаскет» прошёл в рамках Большого летнего фестиваля «Пермский период. Новое время». Официальное открытие состоялось в 12.00 ч. выступлением девушек из группы поддержки БК «ПАРМА» и прыг-шоу Летающих баскетболистов U.G.

Нововведением фестиваля стал турнир среди команд руководителей муниципальных образований Пермского края, победу в котором одержала команда Кунгурского района.

Победители и призёры Молодёжного фестиваля «Стритбаскет»
Девушки 2002 г.р. и младше
1 место – «Залетели на огонёк» (Дзержинский район)
2 место – «Pulpy» (Мотовилихинский район)
3 место – «Отрыв» (Дзержинский район)

Девушки 1999 – 2001 г.р.
1 место – «Студентки» (Краснокамский район)
2 место – «Дети Джордана» (Кунгурский район)
3 место – «Play Булки» (Орджоникидзевский район)

Женщины 1998 г.р. и старше
1 место – «У-Ка» (Пермский район)
2 место – «Крошки от Буркошки» (Кунгурский район)
3 место – «Таракашки» (Орджоникидзевский район)

Мальчики 2002 г.р. и младше
1 место – «Барс» (Кунгурский район)
2 место – «Тонус» (Пермский район)
3 место – «Sup» (Частинский район)

Юноши 1999 – 2001 г.р.
1 место – «Спас» (Дзержинский район)
2 место – «Лалкерс» (Орджоникидзевский район)
3 место – «Сатурн Юниор» (Верещагинский район)

Мужчины 1998 г.р. и старше
1 место – «Второй» (г. Пермь)
2 место – «Егор и Ко» (Краснокамский район)
3 место – «Алекс» (Александровский район)

Турнир среди команд руководителей муниципальных образований Пермского края
1 место – Кунгурский район
2 место – Нытвенский район
3 место – Оханский район

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий