Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кубок Чемпионата мира по футболу пребывает в Пермь

Кубок Чемпионата мира по футболу пребывает в Пермь

2 октября впервые в истории Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA приедет в Пермь. 3 и 4 октября все желающие смогут увидеть трофей в Спортивном комплексе им. В.П.Сухарева.

Посмотреть и сфотографироваться с кубком пермяки смогут в порядке живой очереди или по бесплатным приглашениям, которые можно получить в определенных точках города и зарегистрировать сайте проекта. Там же доступен список мест, где можно получить приглашения. Гости мероприятия смогут принять участие в развлекательной программе и зарядиться атмосферой настоящего футбольного праздника. Всего в Перми кубок пробудет три дня.

Напомним, официальная церемония старта тура Кубка Чемпионата мира по футболу состоялась 9 сентября 2017 года на стадионе «Лужники» в Москве. После этого легендарный трофей отправился в путешествие. За 123 дня он преодолеет более 27 тысяч километров и сменит 11 часовых поясов.

Для справки:
Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA – это переходной приз, вручаемый победителям мирового первенства. Он сделан из чистого золота, весит 6,175 кг и представляет собой композицию из двух человеческих фигур, держащих земной шар на поднятых руках.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий