Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Совета ветеранов Кунгурского района поздравили с 30-летним юбилеем

Совета ветеранов Кунгурского района поздравили с 30-летним юбилеем

10 октября, в администрации Кунгурского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. На торжестве юбиляров поздравили глава Кунгурского района Вадим Иванович Лысанов и председатель Земского собрания Сергей Леонидович Крохалев, Начальник ТУ Минсоцразвития Пермского края по г.Кунгуру и Кунгурскому району Е.В.Усольцева и заместитель начальника Л.А.Устюгова, представители пенсионного фонда, председатель общественной организации дети войны "Память сердца" Р.Н.Колыванова.

Сегодня совет ветеранов – это одна из самых сплоченных и активных общественных организаций Кунгурского муниципального района, она объединяет 24 ветеранских организации, а это 10 111 заслуженных людей, чей трудовой и боевой путь вызывает уважение и восхищение. В составе ветеранской организации 635 тружеников тыла и 15 участников великой отечественной войны. Работа совета очень разносторонняя. Это и помощь ветеранам Великой Отечественной войны, больным и одиноко проживающим пожилым людям, правовая защита старшего поколения, патриотическое воспитание молодежи .

Власти содействуют инициативам ветеранских организаций, прислушиваются к их мнению. И сегодня, в праздничной атмосфере, за большую плодотворную работу и личный вклад в развитие ветеранского движения Вадим Иванович вручил памятный адрес - председателю совета ветеранов войны и труда Кунгурского района Тамаре Галактионовне Васевой. Так же грамоты и благодарственные письма главы Кунгурского муниципального района были вручены председателям совета ветеранов сельских поселений.

В этот праздничный день все самые теплые поздравления и слова благодарности были адресованы ветеранам.
Совета ветеранов Кунгурского района поздравили с 30-летним юбилеем

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий