Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Отец - это звучит гордо!

Отец - это звучит гордо!

Под таким названием прошла в Плехановском детском саду конференция пап.

Тепло и по-детски мило поздравили всех присутствующих пап наши дети. До глубины души затронул сильную половину человечества социальный ролик «Прививка любовью», который констатировал, что очень мало времени мы, взрослые, проводим со своими детьми.
Координатор проекта «Сохраним семью - сбережём Россию» в Кунгурском муниципальном районе Ирина Зольникова в интерактивном режиме поговорила с папами об их значимой роли в жизни каждого ребёнка, а Татьяна Хомякова, инспектор ОДН, напомнила, что помимо обязанности существует и ответственность родителей, ответила на все интересующие вопросы.

С мастер-классов, которые проводили специалисты: «Ловкий язычок» - учитель-логопед Галина Лузина, «Развиваемся, играя» - педагог-психолог Елена Мальцева, «Музыкальная гостиная» - музыкальный руководитель Т.А. Гордеева, «Конструктор и я – лучшие друзья» - воспитатель Надежда Лепихина, пап пришлось вызволять, потому что уходить им не хотелось.

В заключение конференции прошла акция «Проснись родительское сердце» членом рабочей группы проекта «Сохраним семью - сбережём Россию» в Кунгурском муниципальном районе воспитателем Е.Ю. Васильевой; отмечены благодарностями папы за активное участие в образовательном процессе детского сада и вручены подарки, сделанными детьми подготовительных групп. А папы в своих отзывах не поскупились на добрые слова благодарности за такое интересное, познавательное, нужное мероприятие, обещали, что придут ещё.

Благодарим всех пап, которые нашли время и пожелали присутствовать на конференции, всех гостей и педагогов за творческий подход к делу родительского всеобуча. Все вместе мы нашли секреты общения с нашими детьми, и они обязательно помогут нам вырастить счастливых детей.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий