Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


«Золотой ключик» из Кунгура вновь лучший в России

«Золотой ключик» из Кунгура вновь лучший в России
В Ярославской области завершился Всероссийский форум молодых семей. Клуб молодых семей «Золотой ключик» из города Кунгура Пермского края второй год подряд признан одним из лучших в России.
«Золотой ключик» из Кунгура вновь лучший в России
Мероприятие объединило 410 участников — 170 молодых семейных пар с детьми, представлявших 62 региона России. 177 участников — дети, младшему из которых два месяца.
«Золотой ключик» из Кунгура вновь лучший в России
На форуме была представлена интенсивная образовательная программа: молодые семьи обменивались опытом, участвовали в дискуссиях, посещали разнообразные творческие встречи для родителей. Отдельная программа была организована для детей. Среди поднятых тем на форуме: работа с современными медиа, развитие семейных клубов, методики работы с детьми, реализация социальных и творческих проектов, вовлечение молодых семей в активную деятельность молодежных профессиональных сообществ. Дискуссии прошли и по вопросам: как пройти путь от семейного клуба до НКО, в чем суть семейного волонтерства, как привить правильные пищевые привычки, какие есть новые практики работы с инклюзивными детьми, как совмещать успешную карьеру и материнство, и многие другие.
«Золотой ключик» из Кунгура вновь лучший в России
В рамках форума традиционно прошел Фестиваль клубов молодых семей, по результатам которого Клуб молодых семей «Золотой ключик» из города Кунгура Пермского края завоевал Гран-при и признан одним из лучших в России.
Отметим, что в 2017 году Всероссийский фестиваль клубов молодых семей состоялся в Костромской области. Пермский край также представлял клуб «Золотой ключик», завоевавший первое место.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий