Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Где любят проводить отпуск россияне

Где любят проводить отпуск россияне
Среди 8 тысяч россиян провели опрос, чтобы выяснить, в каких странах особенно дружелюбны по отношению к туристам из России.
Критериями составления рейтинга были: искренность приветствия, готовность местных жителей помочь российскому туристу, если он заблудился, а также желание порекомендовать места для развлечений, рестораны и кафе.
В Европе особым дружелюбием по отношению к россиянам отличается Италия: Тепло к россиянам относятся в Ирландии, Великобритании, Испании, Нидерландах, Греции, Турции и на Кипре. Бывалые туристы отмечают, что в Амстердаме, Дублине и Барселоне приезжих ждет невероятно радушный прием.
Что касается традиционных направлений для пляжного отдыха — турки давно доказали свое гостеприимство и радушие. Кипр и вовсе считается русско-греческим островом.
Среди стран Карибского бассейна россиян радостно принимают Мексика, Куба, Коста-Рика, Бразилия и Доминиканская Республика. Лидирует в этом списке именно Мексика, На втором месте Куба.
Самыми дружелюбными к россиянам в Азии оказались Австралия, Вьетнам, Индия, Китай и Таиланд, а также Япония, острова Фиджи и Новая Зеландия.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий