Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Квест мирового уровня теперь и в Кунгуре!

Квест мирового уровня теперь и в Кунгуре!
Кунгурские библиотекари разработали первый в Пермском крае квест мирового уровня

Один из самых известных онлайн – сервисов для прохождения квестов – Surprise Me дает возможность пройти квест – экскурсии по 41 крупнейшему городу мира, среди которых Москва, Санкт – Петербург, Прага, Лондон, Берлин и многие другие. Теперь к ним присоединился и Кунгур!
Экскурсия «КунгурQuest: в лабиринтах времени», разработанная специалистами Централизованной библиотечной системы Кунгура, - первый подобный продукт в Пермском крае. Она дает возможность кунгурякам и гостям города совершить увлекательное путешествие в прошлое и разгадать тайны и загадки города!
Для того чтобы начать приключение, нужно скачать приложение Surprise Me на любое мобильное устройство: смартфон, айфон или планшет. Оплатить стоимость квеста, получить индивидуальный код. Проходить можно как индивидуально, так и группой в 5 - 6 человек.
Первые отзывы о квесте только восторженные.

Для справки: квест-экскурсия — это увлекательная прогулка по определенному маршруту, во время которой участники отвечают на вопросы, находят определенные локации и выполняют задания, а также узнают интересную информацию о городе и его достопримечательностях. Для участия в квест-экскурсии достаточно прийти на начальную точку маршрута и иметь при себе любое мобильное устройство с выходом в Интернет.
Проходить квест-экскурсию можно в своем темпе: начинайте в подходящее вам время, сделайте паузу на шопинг, музей или переждите непогоду за чашкой кофе. Продолжить маршрут вы сможете в любой удобный момент, и даже на следующий день

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий