Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Конкурс «Спасем жизнь вместе»

Конкурс «Спасем жизнь вместе»
ГУ МВД России по Пермскому краю приглашает принять участие в конкурсе «Спасем жизнь вместе». В Пермском крае проходит региональный этап Всероссийского конкурса МВД России социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Основная его цель – привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотиков.

Конкурсные работы представляются в следующих номинациях:
- «лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
- «лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
- «лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Требования к конкурсным работам:
1. Конкурсные работы в номинации "Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики" представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920х1080p (формат 16х9), не более 10 МБ.
2. Конкурсные работы в номинации "Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни" представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920х1080p, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.
3. Конкурсные работы в номинации "Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни" представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080p (формат 16х9), не более 10 МБ.
4. К работам, представляемым на Конкурс, прилагается краткая аннотация.
5. К участию в Конкурсе не допускаются работы, не соответствующие требованиям, предусмотренным настоящим Положением, или имеющие брак в изображении или звуке.
6. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.

Работы принимаются до 12 февраля 2019 года Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Пермскому краю по электронной почте ukonperm@mail.ru или по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 85. Контактный телефон 8(342) 249-96-17.

Лучшие плакаты и видеоролики примут участие в федеральном этапе конкурса, который пройдет с 25 февраля по 1 июня 2019 года.

ЗАЯВКА на участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе"

Конкурс «Спасем жизнь вместе»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий