Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Руководитель Фонда «Все для Кунгура» поделилась с Пермским омбудсменом новостью об успехах бывшего воспитанника прикамского детдома

Руководитель Фонда «Все для Кунгура» поделилась с Пермским омбудсменом новостью об успехах бывшего воспитанника прикамского детдома
Француженка Элен Тескье, руководитель благотворительного фонда «Все для Кунгура», много лет назад вместе с мужем взяла в свою семью на воспитание двух детей из Кунгура.
С тех пор дружественная связь между французской семьёй и Пермским краем продолжается: Элен помогает семьям, которые хотели бы взять ребёнка, а также приезжает в Центры помощи детям. Потом усилиями семьи Тескье в Европе появилась целая Ассоциация семей, взявших детей на воспитание из Пермского края.
Недавно Уполномоченный по правам человека Павел Миков получил новую приятную весть из Франции: Элен написала, что уроженец пермской земли, теперь проживающий в Италии, радует спортивными достижениями.
Михаил Риччи Мингани, родившийся в Кунгуре, в возрасте 5 лет начал посещать Школу дзюдо в Италии, затем был включён в профессиональную команду Альфонсо ЖИ-ТА-КИО-ЭИ по дзюдо.
Спортсмен Михаил Риччи Мингани повторил свой подвиг прошлого года, и во второй раз получил титул чемпиона Италии по дзюдо в категории до 55 кг.
«Его семья, его друзья, ассоциация «Все для Кунгура» очень гордятся им, мы надеемся, что и в России вы тоже!» - написала Элен Тескье.

Краевой омбудсмен Павел Миков сердечно поздравляет юного спортсмена, и всегда рад слышать о том, что дети, в судьбе которых не сложилось отношений с кровной семьей, по-настоящему счастливы с людьми, которые делают все для их настоящего и будущего.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий