Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Чья новогодняя игрушка лучшая?

Чья новогодняя игрушка лучшая?
В Кунгуре подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Ёлка безопасности дорожного движения»

В Кунгуре состоялось награждение победителей конкурса «Ёлка безопасности дорожного движения». Мероприятие началось флешмобом "Азбука движения!", подготовленным ребятами из отряда юных инспекторов дорожного движения одной их городских школ.

Чья новогодняя игрушка лучшая?

Организаторами творческого конкурса выступили сотрудники ГИБДД, представители местной автошколы и активисты движения ЮИД. Конкурсу предшествовали занятия по безопасности дорожного движения, которые проводились в течение 2019 года.

На суд жюри представлено более 70 оригинальных елочных игрушек. Дети проявили живой интерес к заданной теме и в творческой форме реализовали знания по безопасности дорожного движения. Представители жюри отметили разнообразие использованных техник, а также материалов, из которых изготовлены новогодние украшения.

В завершение мероприятия сотрудники ГИБДД поблагодарили детей за активное участие в конкурсе, пожелали им безопасных каникул и вручили дипломы со сладкими призами.

Чья новогодняя игрушка лучшая?

Новогодние игрушки по безопасности дорожного движения теперь украшают ель, установленную возле школы. Детвора с удовольствием фотографируется у необычной новогодней елки, украшенной сияющими светофорами, гирляндами дорожных знаков, миниатюрными патрульными автомобилями.

Людмила Дмитриева, специалист по связям с общественностью, майор вн. службы МО МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий