Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Назовите тех, кто лучше всех "продвигает" Прикамье

Стартовал прием заявок на ежегодную региональную премию «Посол Пермского края-2016».
Назовите тех, кто лучше всех "продвигает"  Прикамье

Каждый житель Пермского края имеет возможность выделить человека, организацию или проект, которые, по его мнению, являются популяризатором региона. Премия призвана публично поддержать и поощрить достижения в повышении имиджа и туристической привлекательности нашего региона. Вручение премии состоится в декабре 2016 года.
Подать заявку можно до 30 ноября включительно на электронную почту info@posolperm.ru. В письме необходимо указать от кого заявка (ФИО или наименование организации), номинацию, кого вы выдвигаете (человек, организация или проект) и за какие заслуги.
Как и обещали организаторы премии, в 2016 году добавлены новые номинации в сфере бизнеса и общественного питания. В итоге в этом году премия будет присуждена 12-ти лауреатам в номинациях: туристический оператор; туристический маршрут; гостеприимство (отели); гостеприимство (рестораны); издательский проект; мультимедиа проект; организация в сфере культуры и образования; журналист и блогер; событие (российское и международное); событие (региональное); персона; бизнес.
Премия «Посол Пермского края» учреждена Министерством физической культуры, спорта и туризма Пермского края. Организатор премии — ГАУ Пермского края «Туристский информационный центр».

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий