Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Поиски пропавшего рыбака в Кунгурском районе осложняются ледоставом

Спасатели краевой службы спасения констатировали, что кромка реки Сылва в районе деревни Докшино Зарубинского сельского поселения начала покрываться льдом.
Напомним, 22 октября 2016 года житель Кунгура и житель п. Шадейка Кунгурского района отправились в д. Докшино Зарубинского сельского поселения. 23 октября родственники не смогли выйти на связь с ними и забили тревогу. Приехав к месту, они обнаружили закрытый автомобиль рыбаков, открытый рыбацкий вагончик и отсутствие одной из двух лодок.
На следующий день в 40 метрах ниже по течению реки спасатели обнаружили перевёрнутую лодку, а неподалеку и тело одного из рыбаков. Поиски второго рыбака продолжались до настоящего времени. Дважды водолазы краевой службы спасения обследовали дно реки Сылва, сначала на протяжении 100 метров от места происшествия, затем на протяжении 200 метров от места происшествия. Однако они не увенчались успехом.
5 ноября спасатели краевой службы спасения констатировали, что кромка реки начала покрываться льдом, что вынуждает их поиски приостановить.

Марина ШАМУРИНА

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий