Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кунгурский машзавод будет выпускать буровые установки сверх плана

Завод продолжает занимать ключевую позицию в отрасли нефтегазового машиностроения в России. Его продукция востребована, что подтверждают заказы, количество которых постоянно увеличивается.

- До 15 января мы должны выпустить дополнительно к плану производства еще две установки МБУ-140. Итого пять установок, - –говорит председатель совета директоров УСТПК Иван Ли. - Такой большой нагрузки на заводе не было последние лет пять. В октябре мы запускали предприятие, в начале ноября – выпустили первый агрегат. Коллективу завода необходимо приложить все усилия для выполнения плана.
Ранее на Кунгурском машиностроительном заводе прошла испытания мобильная буровая установка грузоподъемностью 140 тонн. Она стала первой для «Уральско-Сибирской торгово-промышленной компании», работающей на производственной площадке Кунгурского машзавода после почти полугодового вынужденного перерыва в работе.
Кунгурский машзавод будет выпускать буровые установки сверх плана

Справка.
История Кунгурского машиностроительного завода начинается с 1877 года, с 1945 года завод специализируется на выпуске нефтепромыслового оборудования. Машзавод выпускает более 30 модификаций ремонтных и буровых агрегатов грузоподъемностью от 20 до 180 тонн, широкий спектр гидравлических забойных двигателей, в том числе винтовых забойных двигателей и турбобуров.
ООО «Уральско-Сибирская торгово-промышленная компания» существует с 1994 г. и является ответственным поставщиком оборудования предприятиям нефтегазового сектора экономики. УСТПК обеспечивает поддержку клиентов на всех этапах проведения работ – от начала первоначального запуска до ввода в эксплуатацию, последующее техническое обслуживание и выполнение работ по сервису.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий