Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Криминальная сводка за неделю с 21 по 27 ноября

Криминальная сводка за неделю с 21 по 27 ноября

В период с 21.11.2016 г. по 27.11.2016 г. дежурной частью Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» зарегистрировано 357 заявлений и сообщений, из них зарегистрировано 16 преступлений. Раскрываемость составила - 81,3%, из числа ранее совершенных, раскрыто 6 преступлений


Характерные преступления
21.11.2016 г. в дежурную часть полиции поступило заявление от работницы одного из детских учреждений города. Женщина сообщила, что в одном из подсобных помещений у нее путем свободного доступа был похищен мобильный телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению кражи причастен посетитель данного учреждения 1990г.р. Похищенное имущество у подозреваемого изъято в возвращено законному владельцу. По факту хищения возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

26.11.2016 г. в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение о хищении продуктов питания из магазина по ул.Кирова. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что открытое хищение товара было совершено одним из посетителей магазина. У кассы мужчина отказался платить за взятый им товар и покинул помещение магазина. В кротчайшие сроки подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый житель Кунгура 1987 года рождения.
По факту открытого хищения возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

23.11.2016 г. следователем следственного отдела МО МВД России «Кунгурский» возбуждено уголовное дело по факту ДТП, произошедшего на 9 км автодороги Калинино – Белая гора на территории Кунгурского района, с участием автомобиля «TOYOTA – CARINA», под управлением водителя 1968г.р. и мотоблока «КАСКАД», водитель которого впоследствии скончался от телесных повреждений, причиненных в результате данного дорожно-транспортного происшествия.

Информация по линии ГИБДД.
На территории обслуживания Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района зарегистрировано 32 ДТП, из них:
- ДТП с пострадавшими – 3;
- ДТП с погибшими – 0.
На территории города Кунгура зарегистрировано 20 ДТП, из них:
- ДТП с пострадавшими – 0;
- ДТП с погибшими – 0.
На территории Кунгурского района зарегистрировано 12 ДТП, из них:
- ДТП с пострадавшими – 3;
- ДТП с погибшими – 0.
Выявлено на территории города Кунгура и Кунгурского района 713 нарушений ПДД, из них: на территории города 539, на территории района 174 нарушения.
Задержано за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения 10 водителей, из них: на территории города 5, на территории района 5.
Выявлено нарушений правил остановки и стоянки водителями ТС –21.



Информацию подготовила:
специалист МО
майор вн. службы Л.В.Дмитриева

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий