Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Прикамье состоится III семейный форум

III Пермский краевой семейный форум пройдет 3 декабря 2016 г. на площадке выставочного объединения «Пермская ярмарка»: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59, 2 этаж.

3 декабря также здесь состоится форум «Роль общественных объединений приемных родителей в развитии семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав».
На 2 декабря намечено открытое заседание Координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы в Пермском крае.
Также 2 декабря в рамках деловой программы пройдет стратегическая сессия «Портрет современной семьи и условия ее благополучия», Уполномоченный по правам ребенка в Прикамье Павел Миков выступит ведущим. Тема сессии: «О создании равных возможностей для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, нуждающихся в особой заботе государства».
3 декабря на форуме весь день будет работать приемная Уполномоченного по правам ребенка для проведения бесплатных консультации по вопросам прав детей.
В Прикамье состоится  III семейный форум

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий