Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


"Фанаты" могут получить паспорт

Центры регистрации зрителей для получения паспортов болельщиков (FAN ID) открыты в городах-участниках Кубка конфедераций FIFA 2017 года: в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.
"Фанаты" могут получить паспорт

FAN ID обеспечит зрителям комфортный и быстрый проход на стадион в дни матчей, а также облегчит прохождение процедур безопасности при входе, сообщает Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что
Паспорт болельщика — персонифицированная карта зрителя, которая является частью системы идентификации футбольных болельщиков, создаваемой для Кубка конфедераций FIFA 2017 года и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. FAN ID необходим каждому зрителю, купившему билет на соревнования Кубка конфедераций FIFA 2017 года.
Паспорт болельщика является именным, оформляется один раз на каждого зрителя соревнований и действует для посещения всех матчей Кубка конфедераций FIFA 2017 года. Иностранным гражданам и лицам без гражданства FAN ID дает право безвизового въезда в течение десяти дней до проведения первого матча Кубка конфедераций FIFA 2017 года и десяти дней после последнего матча. Для получения паспорта болельщика необходимо предъявить билет на соревнования или документ, дающий право на получение билета.
В настоящее время процедуру регистрации для получения FAN ID на соревнования Кубка конфедераций FIFA 2017 года также можно пройти на сайте http://www.fan-id.ru/.
Выдача первых паспортов болельщиков начнется в феврале 2017 года.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий