Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Каникулы нужно сделать безопасными

Сотрудники ГИБДД начали профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы», так как с началом зимних каникул обостряется обстановка в «детской» аварийностью.

Поучительные видеоролики помогут учащимся разобраться в причинах аварий на дорогах и рассмотреть нормы правильного поведения пешеходов. Сотрудники ГИБДД будут каждый день посещать школы и проводить беседы на родительских собраниях с призывом быть осторожными за рулем и избегать поездок при первых признаках непогоды. Профилактические мероприятия призваны напомнить детям и подросткам о правилах дорожного движения и о том, как следует вести себя вблизи дороги в период новогодних праздников.
ГИБДД Кунгура обращается к родителям:
«Уважаемые родители! В преддверии зимних каникул, Новогодних и Рождественских праздников еще раз повторите с детьми правила безопасного поведения на улице и дороге! Именно вы являетесь для ребенка самым главным примером. Прикрепите к одежде ребенка светоотражающие элементы. Это поможет водителям заметить их на проезжей части, заблаговременно снизить скорость».
Каникулы нужно сделать безопасными

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий