Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


C дефицитом, но приняли

C дефицитом, но приняли

23 декабря 2016 года Кунгурская городская Дума приняла бюджет на 2017 год. Разница между доходной и расходной частью составила более 27 млн рублей.
На 1 184,8 млн доходов запланировано 1 212,6 млн расходов. Несмотря на бурные дебаты депутаты в конце концов признали, что сокращать больше нечего. И дополнительных доходов, по высказыванию главы города Ларисы ЕЛТЫШЕВОЙ, ждать неоткуда: "Продавать больше нечего!"
Завершил часовое обсуждение вопроса депутат Сергей ОБВИНЦЕВ:
- Бюджет 2017 года составлен по нормативам 2016. Считаю, что это наиболее реалистичный вариант и его надо принимать таким, какой есть.
Даже депутат Андрей ПОПОВ, ратовавший за уличное освещение города чуть ли не в экстренном порядке (до начала Нового года), согласился с тем, что режим экономии, предлагаемый администрацией, обоснован. И тоже предложил бюджет принять таким, какой есть, но депутатам не забывать о проявлении своей гражданской и патриотической позиции к решению городских проблем.
Два депутата: Светлана КОКШАРОВА и Николай ПОПОВ проголосовали ПРОТИВ данного варианта бюджета, остальные 17 народных избранников - ЗА.

Более подробно о принятии бюджета города Кунгура читайте в газете "Новости Кунгурского края" 28 декабря 2016 года.

Марина ШАМУРИНА.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий