Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

На 92 км автодороги Пермь-Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три несовершеннолетних пассажира
30 декабря 2016г. в 15.25 на 92 км автодороги Пермь-Екатеринбург, со стороны г.Перми в направлении г.Екатеринбург, водитель автомобиля NISSAN PRAIRIE, по предварительной информации, не выбрал безопасную дистанцию, допустил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении а/м MAN.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три несовершеннолетних пассажира автомобиля NISSAN PRAIRIE, один из которых госпитализирован в медицинское учреждение.
По факту ДТП сотрудниками ГИБДД проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Госавтоинспекция призывает родителей уделять особое внимание перевозке несовершеннолетних пассажиров. Необходимо помнить, что при перевозке ребенка в машине необходимо использовать детское удерживающее устройство, ремни безопасности.
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. А также соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения.
ГИБДД Кунгура напоминает водителям о соблюдении ПДД в любое время года – это залог Вашей безопасности и окружающих участников дорожного движения.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий