Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Прием в отдел Минсоцразвития будет по записи

В Кунгурском территориальном управлении Минсоцразвития с 23 января прием будет вестись по предварительной записи. Звонить в рабочее время по телефону 2-01-04.

Предварительная запись потребуется в отдел реализации мер социальной поддержки по вопросам предоставления льгот участникам ВОВ, ветеранам боевых действий, членам семей умерших (погибших) участников ВОВ, ветеранов боевых действий, инвалидам, ветеранам труда, ветеранам труда Пермского края, пенсионерам с большим страховым стажем, реабилитированным гражданам, иным категориям граждан старшего поколения (предоставление льгот по оплате за жилье и коммунальные услуги, капитальный ремонт, предоставление ежемесячных денежных выплат, назначение компенсаций на проезд, присвоение званий «Ветеран труда», «Ветеран труда Пермского края», выдача удостоверений различным категориям граждан, дающих право на предоставление льгот и пр.).
Без записи можно будет прийти только: за справками о получении различных выплат, доходах, по вопросам смены способа получения выплат (почту,банк, на руки) и др.
По части вопросов (назначение ежемесячных денежных выплат, ежемесячных денежных компенсаций на оплату за жильё и коммунальные услуги (за исключением пенсионеров с большим страховым стажем), субсидий на оплату за жилье и коммунальные услуги, компенсации на проезд реабилитированным гражданам, детям погибших защитников Отечества и пр.) можно обратиться в Кунгурский многофункциональный центр (МФЦ) или его территориальные отделы в Кунгурском районе.
Прием в отдел Минсоцразвития будет по записи

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий