Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Школа финансов для студентов

Международную зимнюю школу «Менеджмент и финансы: развитие профессиональных навыков современного менеджера» проведет Институт экономики и управления Северо-Кавказского федерального университета (г. Ставрополь).

Заявки на участие в зимней школе подали более 100 студентов из вузов России. Программа предполагает уникальный набор курсов, специально разработанных и ориентированных на развитие профессиональных коммуникативных навыков будущих менеджеров и финансистов.

Зимняя бизнес-школа является одним из самых значимых мероприятий для студентов-экономистов, для обмена конструктивными идеями в ответ на угрозы глобального финансово-экономического кризиса. Рабочие площадки и мастер-классы специалистов открывают доступ студентам к самым новым формам обучения от экспертного сообщества в области финансов и менеджмента, позволяя инициировать профессиональное общение молодежи и экспертов на мировом экономическом пространстве.

В организации и проведении олимпиады принимают участие Римский университет Ла Сапиенца (Италия), Университет Тренто (Италия), Высшая школа экономики Лиссабонского университета (Португалия), Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Казахстан), Эстонский университет предпринимательства (Эстония), ряд финансовых структур.
Школа финансов для студентов

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий