Кунгур СМИПриложение для android Бесплатно
Установить
Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Красная, 15, тел. 8(34271) 2-38-05
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях




Лыжникам Кунгурского района мороз не страшен

Лыжникам Кунгурского района мороз не страшен

Лыжня России 2017 в Кунгурском муниципальном районе. РЕЗУДЬТАТЫ:

1 ступень 6-8лет
Мальчики Девочки
1место - Некрасов Саша – Плеханово - Козлова Яна – Плеханово
2место – Звягин Савелий – Плеханово - Зуева Милана – Плеханово
3место – Федоров Миша – Комсомолец - Костикова Анфиса – Плеханово

2 ступень 9-10лет.

1место – Антонов Савеллий – Комсомоллец - Гладкова Вика – Моховое
2место – Федоров Иван – Комсомолец - Пастухова Аня – Плеханово
3место – Нестеров Влад – Плеханово - Ольховская Валерия – Плеханово

3 ступень 11-12лет

1место – Шляпников Даниил – Комсомолец - Казарина Алена – Комсомолец
2место – Черноусов Савелий – Комсомолец - Вахрушева Мария – Плеханово
3место _ Трапезников Влад – Комсомолец - Моисеева Ксения – Исток

4 ступень 13-15лет

Юноши Девушки
1место – Шляпников Илья - Плеханово - Чиркова Елена – Исток
2место – Моисеев Михаил – Исток - Минирова Динара – Бырма
3место – Кокаулин Виктор – Комсомолец - Ильина Надежда – Комсомолец

5 ступень 16-17лет

1место – Шляпников Евгений – Комсомолец - Пачколина Анастасия – Исток
2место – Гурьев Антон - Ленск - Мальгина Татьяна – Плеханово
3место – Кустов Александр – Исток - Акулова Софья – Исток

6 ступень 18-29лет

Мужчины Женщины
1место – Кусков Ярослав – Исток - Проданова Наталья – Комсомолец
2место – Трифонов Иван – Ленск - Буторина Алена – Плеханово
3место – Гордеев Максим – Плеханово - Гончаренко Евгения – КСХК /Комсомолец

7 ступень 30-39лет

1место – Грошев Андрей – Филипповка - Подосенова Елена – З.С
2место – Звягин Сергей – Плеханово - Стругова Юлия – Ленск
3место – Кавардаков Евгений – Комсомолец - Чернышова Мария – Комсомолец

8 ступень 40-49лет

1место – Пачколин Андрей – Исток - Михеева Любовь – Зарубино
2место – Телепов Леонид – Кунгур - Гомзякова Галина – КСХК
3место – Колыванов Иван – Зарубино - Желнина Антонида – КСХК

9 ступень 50 и старше

1место – Казарин Игорь – Комсомолец - Трубинова Людмила – Комсомолец
2место – Гордеев Александр – Плеханово - Трясцина Майя – КСХК
3место – Ярушин Вячеслав – Неволино - Мезенина Елена - Серга


Фото МАУК "Центр творчества и спорта КМР"

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий