Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


«Учитель года-2017» завершился в Кунгурском районе

«Учитель года-2017» завершился в Кунгурском районе

17 февраля конкурс «Учитель года-2017» завершился награждением лучших педагогов, а также впервые - лучших педагогических команд на сцене Шадейского Центра досуга
По традиции конкурс ежегодно собирает полный зал зрителей, болельщиков и участников. Как иначе? Ведь это, пожалуй, самый гуманный, добрый, одухотворённый и в то же время самый творчески-продвинутый конкурс в мире.
Напомним, в конкурсе за почётное звание «Учитель года-2017» в шести номинациях поборолись 28 педагогов Кунгурского района. Впервые в конкурсные испытания была введена номинация «Команда профессионалов», в которой померились силами педагогические команды Ергачинской, Жилинской и Усть-Турской школ.
Поздравляя участников конкурса, награждая победителей и призёров, представители жюри, администрация Кунгурского района и сельских поселений, депутаты Земского Собрания и краевого Заксобрания, духовенство, предприниматели - все не скупились на искренние добрые слова и дорогие подарки.
А депутат Законодательного Собрания Сергей Клепцин всем педагогам с изюминкой и презент преподнёс с изюминкой: билеты на концерт к 8 марта.

Полный список победителей смотрите на нашем сайте.
Светлана ПЕРМИНОВА, "Новости Кунгурского края"

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий