Кунгур СМИПриложение для android Бесплатно
Установить
Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Красная, 15, тел. 8(34271) 2-38-05

Мы в соц. сетях




"Степановская гонка-2017": результаты лыжных забегов

 "Степановская гонка-2017": результаты лыжных забегов
"Степановская гонка", 18 февраля 2017 года
 
"Степановская гонка-2017": результаты лыжных забегов

             РЕЗУЛЬТАТЫ
Юноши 2005 г.р. и младше. 2 круга Х 700м
1 место - Николай Казаков (Лет лыжник) - 5.16
2 место - Егор Мишин (Лет. лыжник) - 5.42
3 место - Кирилл Старков (Ленск) - 5.45
4 место - Савелий Черноусов (п.Комсомольский) - 5.46
5 место - Роман Вохминцев (Лет. лыжник) - 6.17
6 место - Александр Баянов (Звездный) - 6.19
7 место - Александр Веревкин ("Уралец" Кунгур) - 6.35
8 место - Влад Трапезников (п. Комсомольский) - 6.48
 
Девушки 2005 г.р. и младше. – 2 круга х 700м
1 место - Вероника Воронцова (с. Сосновка) - 5.42
2 место - Юлия Костарева ("Уралец"Кунгур) - 6.09
3 место - Софья Габтрахманова (Уралец" Кунгур) - 6.20
4 место - Ксения Федорова (п. Комсомольский) - 6.28
5 место - Яна Букалова (Лет. лыжник) - 6.29
 
Юноши 2002 - 2004 г.р. – 3 круга х 700м
1 место - Воронцов Владислав (Ординский р-н) - 6.30
2 место - Моисеев Михаил ("Исток") 6.48
3 место - Голдырев Константин (с. Плеханово) - 7.07
4 место - Пачколин Максим ("Исток") - 7.14
5 место - Кокаулин Виктор (п. Комсомольский) - 7.17
6 место - Никитин Артем (Лет.лыжник) - 7.23
7 место - Кравчина Николай (Ленск) - 7.49
8 место - Бузанов Павел (п.Звездный) -  7.35
9 место - Самоловских Виталий (Лет.лыжник) - 7.45
10 место - Мухтаров Эдуард (п. Комсомольский) - 7.53
11 место - Леготкин Алексей (Лет.лыжник) - 8.04
12 место - Седельников Егор (с. Плеханово) - 8.05
12 место - Вахрушев Кирилл (с. Плеханово) - 8.05
13 место - Хабиббулин Илсаф (п.Звездный) - 8.11
14 место - Савинов Ильназ (п.Звездный) - 8.17
15 место - Соколов Алексей (п.Звездный) - 8.31
16 место - Веревкин Савелий («Уралец» Кунгур) - 8.32
17 место - Ионов Глеб (п.Звездный) - 9.05
18 место - Астанаев Андрей (п.Звездный) - 9.28
 
 
Девушки 2002 - 2004 г.р.- 2 круга х 700м
1 место - Медведева Мария («Лет.лыжник») - 5.18
2 место - Шляпникова Ирина (п. Комсомольский) - 5.21
3 место - Сараева Снежана ("Исток") - 5.23
4 место - Казарина Алена 2004 (п. Комсомольский) - 5.30
5 место - Нечаева Марсела («Лет.лыжник») -  5.33
6 место - Зырянова Виктория (п. Комсомольский) - 5.45
7 место - Окунцева Фаина (Ординский р-н) - 6.07
8 место - Вахрушева Мария (с. Плеханово) - 6.21
9 место - Брагина Настя (Ординский р-н) - 6.24
 

Юноши 1997 – 2001 г.р. – 4 круга х 700м
1 место - Смертин Андрей (Лобаново) - 7.57
2 место - Смертин Павел (Лобаново) - 7.58
3 место - Щербаков Владимир («Уралец» Кунгур) - 8.10
4 место - Щербаков Артем («Уралец» Кунгур) - 8.32
5 место - Гурьев Антон (Ленск) - 8.36
6 место - Кощеев Кирилл («Лет.лыжник») - 8.59
7 место - Култышев Валентин (Ленск) - 9.25
8 место - Осадчий Владислав (с. Плеханово) - 9.35
9 место - Кустов Александр (Истоковская СОШ) - 9.38
10 место - Власов Александр ("Лет.лыжник") - 9.39
11 место - Семенов Виктор (Ленск) - 9.43
12 место - Шляпников Илья (с. Плеханово) - 9.56
 
 
 
Девушки 2001 г.р. и старше. – 2 круга Х 700м
1 место - Чиркова Елена ("Исток") - 5.17
2 место - Мальгина Татьяна (с. Плеханово) - 5.21
3 место - Окулова Софья ("Исток") - 5.47
4 место - Петухова Алиса (с. Плеханово) - 6.00
5 место - Савинцева Наталья (1961 г.р., РЖД) - 11.35
 
 
Мужчины 1996 - 1983 г.р. – 4 круга х 700м
1 место - Пономарев Андрей (Култаево) - 7.28
2 место - Мазунин Петр (Лобаново) - 7.34
3 место - Демяшев Владислав (Чусовой) - 8.17
4 место - Трифонов Иван (Ленск) -  8.27
5 место - Пайдерин Роман (с.Неволино) - 8.40
6 место - Звягин Сергей (с. Плеханово) - 8.50
7 место - Хисматуллин Ал-др (п.Суксун) - 9.00
 
 
Мужчины 1982 - 1968 г.р.
1 место - Грошев Андрей (Кунгур) - 5.50
2 место - Бородулин Николай (Кунгур) - 6.37
3 место - Кобелев Андрей (Кунгур) - 6.49
4 место - Романов Алексей (Кунгур) - 6.53
5 место - Шушаков Александр (Кунгур) - 7.05
6 место - Казаринов Виталий (Кунгур) - 7.28
 
 
Мужчины 1967 г.р. и старше – 2 круга Х 700м
1 место - Хасанов Рафаил (Кунгур) - 4.25
2 место - Галкин Игорь (Кунгур) - 4.52
3 место - Каменских Андрей (Кунгур) - 4.55
4 место - Поляков Анатолий (Кунгур) - 4.57
5 место - Усов Вячеслав (Кунгур) - 5.15
6 место - Узбяков Михаил (1948 г.р., Кунгур) - 5.40
7 место - Гордеев Александр (с. Плеханово) - 5.50
8 место - Ярушин Александр ( с. Березовка) - 6.00 
"Степановская гонка-2017": результаты лыжных забегов

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий