Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Сотрудники Пенсионного фонда РФ обязаны представлять сведения

В Управлении ПФР в г Кунгуре и Кунгурском районе Пермского края предоставить сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год, а также супруга и несовершеннолетних детей обязаны 19 человек.
Сотрудники Пенсионного фонда РФ обязаны представлять сведения

В данную справку включаются:
- все доходы (денежные средства) гражданина, его супруги и несовершеннолетних детей в наличной и безналичной форме, имевшие место в отчетном периоде;
- все объекты имущества, принадлежащие работнику или члену семьи на праве собственности, независимо от того, когда они были приобретены, в каком регионе Российской Федерации или в каком государстве зарегистрированы;
- сведения о транспортных средствах, находящихся в собственности;
- сведения о всех счетах, открытых по состоянию на отчетную дату вне зависимости от цели их открытия и использования;
- другие сведения финансового характера.
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные работниками системы ПФР, подлежат проверке прокуратурой.
В случае непредставления или представления заведомо ложных сведений работник системы ПФР может быть привлечен к дисциплинарной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Эта обязанность для тех сотрудников, чьи должности включены в Перечень должностей в Пенсионном фонде и его территориальных органах, утвержденный постановлением Правления ПФР. В целях соблюдения закона «О противодействии коррупции» в соответствии с Указом Президента РФ начиная с 2014 года сведения представляются ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным. Сведения представляются в кадровую службу работником лично, при невозможности представления лично — направляются посредством почтовой связи.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий