Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Стартуют соревнования по футболу среди детских домов и школ-интернатов

16 марта в Перми состоится первый этап ежегодных всероссийских соревнований по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». В этом году участие в нем примут девять команд в двух возрастных категориях.
Стартуют соревнования по футболу среди детских домов и школ-интернатов

Первыми на Урале сыграют в футбол команды из Пермского края и Тюменской области. Также в соревнованиях примут участие команды из Челябинской, Свердловской, Кировской областей, Республики Коми, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Удмуртской Республики.
В Перми соревнования состоятся 16 марта в СК «Амкар» (Куйбышева, 95) с 12:00 до 14:00. После первого этапа игр команды-победители из каждого региона смогут принять участие в полуфинале, который пройдет в начале апреля в Екатеринбурге. Победители второго этапа отправятся представлять Урал на финал соревнований в Сочи, где главным призом станет поездка в Лондон - в гости к знаменитому футбольному клубу «Арсенал».
- Команда из Очёра представляла Урал на всероссийском этапе в прошлом году и показала себя очень достойно, - отмечает директор Пермского отделения компании «МегаФон» Петр Козловский.
Всероссийские соревнования по футболу проводятся по инициативе компании «МегаФон», общественной организации «Российский Футбольный Союз», министерства спорта Российской Федерации, министерства образования и науки Российской Федерации, благотворительного фонда поддержки детских домов «Футбол - Детям».

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий