Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кунгур и Кунгурский район глазами омбудсмена

Кунгур и Кунгурский район глазами омбудсмена

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Ивановна МАРГОЛИНА 28 марта проводит в Кунгуре. Визит омбудсмена насыщен встречами и общением с жителями Кунгура и Кунгурского муниципального района

Сразу по прибытии Татьяна Ивановна представила перед главами обоих муниципальных образований, общественностью и активом города и района Ежегодный доклад Уполномоченного по правам человека в Пермском крае за 2016 год. Полный анализ жалоб и обращений граждан показал и структуру проблем данных территорий, и возможные пути их решения.
- Важно, чтобы те, у кого есть какие-то проблемы, знали куда с ними обращаться, не замыкались в себе. Институту защиты прав человека, возникшему в Швеции, уже более 200 лет, и он выполняет свои функции. Надеюсь, он будет и дальше исполнять их, в том числе и в Прикамье, - сказала Татьяна Ивановна.
Затем Татьяна Марголина приняла участие в XI ежегодной научно-практической конференции "Инновационные подходы в иноязычном образовании", что проходит в гимназии №16 г. Кунгура. А после - провела приём граждан по личным вопросам в здании Центральной библиотеки.

Более подробно о визите краевого правозащитника читайте в одном из ближайших номеров газеты "Новости Кунгурского края".

Все фото смотрите: Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Ивановна МАРГОЛИНА 28 марта г. Кунгур

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий