Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Где научат считать семейный бюджет

Открытый фестиваль финансовой грамотности «Семья считает» в Кунгуре состоится 8-9 апреля.
Где научат считать семейный бюджет

Профессиональные экономисты, юристы, банкиры, психологи и правозащитники расскажут о том, как сберегать и приумножать семейный бюджет 8 апреля в ДК "Мечта" с 12 до 15 час., 9 -го в ДК Машиностроителей (ул. Карла Маркса, д. 16) с 12 до 17 час.
Темы фестиваля: как выбрать и получить кредит, и нужен ли он вам; как накопить на мечту; долговая история и как с ней покончить; как превратить любимое хобби в стабильный источник дохода; финансовая жизнь на пенсии; почему мы тратим больше, чем зарабатываем; вторая жизнь вещей: что лучше купить, а что починить; как можно кооперироваться и экономить вместе; на что имеет право от государства многодетная семья и другие.
На фестивале можно получить бесплатную индивидуальную или групповую консультацию от юристов и экономистов: адвоката, председателя коллегии адвокатов Московской области, члена правления Международной конфедерации обществ потребителей Дианы Сорк, специалиста по защите прав потребителей (Москва); гендиректора ООО «УК «Кастом Кэпитал» Эдуарда Матвеева (Пермь); юриста Пермской гражданской палаты Оксаны Борисенко, (Пермь); финансиста Валентина Шаламова (Пермь).
Где научат считать семейный бюджет

А также побеседовать с семейным психологом и поупражняться в составлении генеалогического древа. Будет работать детская площадка с педагогом, где можно оставить детей и поучаствовать в мероприятиях фестиваля.
Все мероприятия фестиваля бесплатные.
Проект организован Центром гражданского анализа и независимых исследований ГРАНИ при поддержке Министерства финансов РФ и Всемирного банка. Реализуется в городах Пермского края: Кунгуре, Кудымкаре, Лысьве, Оханске и Перми.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий