Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Музыканты проверили интернет на прочность

Почти 30 000 фотографий и видео отправили пермяки с концерта группы Сергея Шнурова. И сделали 6 500 звонков, что в три раза выше обычных показателей.
Музыканты проверили интернет на прочность

Всего за два часа концерта зрители скачали свыше 100 ГБ трафика. Максимальная скорость передачи данных достигала 95 Мбит/с. Это означает что самое известное видео группы «Ленинград» «Экспонат» в Full HD качестве можно было скачать всего за пару секунд.
Для достижения высоких скоростей в компании «Мегафон» было модернизировано оборудование и увеличена емкость и устойчивость сети в месте проведения концерта СК «Сухарева», где поклонники свободно делились эмоциями в режиме онлайн.
Пермь стала первым городом тура, где посетители концерта смогли «подключиться» к возможности увидеть тур «изнутри» с помощью современных технологий – панорамное видео 360° из специально созданной интерактивной цифровой платформы тура «Бенефис». А еще стать участниками веселых фотозон «Интернет в постель», «С МегаФоном на лабутенах» и «Когда себе я вставлю симки».
Петр Козловский, директор Пермского отделения компании «МегаФон»: «Выбор одной из самых популярных и актуальных групп России обусловлен тем, что «МегаФон» всегда внимательно следит за интересами своих абонентов и старается максимально им соответствовать. А возможность поделиться эмоциями с друзьями и близкими прямо с концерта любимой группы подарил скоростной мобильный интернет 4G».

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий