Кунгур СМИПриложение для android Бесплатно
Установить
Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Красная, 15, тел. 8(34271) 2-38-05
\
все истории

Мы в соц. сетях




Итоги I городского конкурса танца «Танцевальные баталии»

30 коллективов из Кунгура, Кунгурского и Суксунского районов оценивали члены жюри в составе балетмейстера, руководителя образцового ансамбля эстрадного танца «Свой стиль» и ансамбля танца «Шалунишки» Ольги Вагановой, балетмейстера- постановщика, руководителя образцового коллектива бального танца «Фортуна» Анны Шерстобитовой и режиссера городских и краевых массовых мероприятий, директора Дворца культуры «Мечта» Елены Зыковой.
Итоги I городского конкурса танца «Танцевальные баталии»

Победители конкурса:
Номинация «СОЛО» возрастная группа 13-15 лет
Диплом лауреата III степени - Шанина Анастасия, «Филипповский Дом культуры»
Номинация «ДУЭТ» возрастная группа 8-12 лет
Диплом лауреата I степени – ОКБТ «Фортуна» МК «Мечта»
Номинация «ДУЭТ» возрастная группа с 16 лет
Диплом лауреата II степени – коллектив «Эстер» «Жилинский центр досуга»
Номинация «ГРУППОВОЙ ТАНЕЦ» возрастная группа 5-7 лет
Диплом лауреата I степени – эстрадно- хореографический коллектив «Дюймовочка» «ДШИ им. Р. Н. Розен»
Диплом лауреата II степени – танцевальный коллектив «Фентези- бэби» «Дом культуры железнодорожников»
Диплом лауреата III степени - коллектив «Гномики», Мазунинский дом культуры
Номинация «ГРУППОВОЙ ТАНЕЦ» возрастная группа 8-12 лет
Диплом лауреата I степени – эстрадно- хореографический коллектив «Калейдоскоп», ДШИ им. Р. Н. Розен
Диплом лауреата II степени – «Экспериментальная студия танца Максима Алексеева», Суксунский Дом культуры;
Диплом лауреата III степени – студии современного танца «AVERS» и «INTRO» ДК «Мечта»
Номинация «ГРУППОВОЙ ТАНЕЦ» возрастная группа 13-15 лет
Диплом лауреата I степени – эстрадно- хореографический коллектив «Росинка», ДШИ им. Р. Н. Розен; диплом лауреата II степени - танцевальный коллектив «Каблучок», Дом культуры железнодорожников; диплом лауреата III степени – команда «Beat Catchers», танцевальная студия «Фиеста».
Номинация «ГРУППОВОЙ ТАНЕЦ» возрастная группа с 16 лет
Диплом лауреата I степени – образцовый ансамбль танца «Сюрприз», Суксунская детская школа искусств.
Диплом лауреата II степени – коллектив «Авангард», Шадейский центр досуга
Диплом лауреата III степени – танцевальный коллектив «Звездопад», Дом детского творчества «Дар».
Итоги I городского конкурса танца «Танцевальные баталии»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий