Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


"Мегафон" дает шанс юным футболистам

Воспитанники Очёрской специальной общеобразовательной школы-интерната закрытого типа выиграли первые два этапа в младшей возрастной группе и в эти дни представляют Пермский край на финале турнира среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».
Воспитанник этой школы Тимофей Бубнов стал лучшим нападающим турнира.
Юные участники XII финального этапа турнира, который компания «МегаФон» проводит в Сочи с 24 по 28 мая, получат в подарок поездку в Лондон с экскурсионной программой на базу ФК «Арсенал». Около 140 городов приняло участие в отборочных матчах.
Для многих участие в турнире станет путевкой в жизнь и шансом обрести новую семью. На протяжении последних трех лет совместно с фондом «Измени одну жизнь» «МегаФон» записывает видео про детей, играющих в турнире, рассказывает о непростой судьбе подростков. Благодаря видеоанкетам ребятам удавалось преодолеть стеснение перед камерой, раскрыться. А трогательные и искренние интервью помогали им найти приемных родителей. Неудивительно, что за время реализации проекта почти 400 юных футболистов были усыновлены.
Кульминацией сезона уже который год становятся финальные игры в Сочи, на которые ребята приезжают не только за победой, но и за возможностью пообщаться со сверстниками, показать и проявить себя. Для них турнир становится первым шагом в самостоятельную взрослую жизнь. Осенью этого года впервые пройдет международный этап турнира, а в мае 2018 года в Москве состоится Мировое первенство среди воспитанников детских домов.
"Мегафон" дает шанс юным футболистам

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий