Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Конкурс арт-объектов

Для проведения Воздушных Баталий над Кунгуром в рамках «Небесной ярмарки-2017» объявлена мобилизация творческих людей для участия в конкурсе инсталляций под условленным названием «Стихийный арт-объект».
Арт-объекты должны символизировать борьбу и единство четырёх стихий: огня, воздуха, земли и воды.
Конкурс проводится с 1 по 20 июня по номинациям:
1. лучшее обустройство клумбы, грядки; 2. инсталляция из материала; 3. «стихийные» крыши.
Инсталляция должна быть видна с высоты полёта теплового аэростата. Отличной мишенью становятся кровли домов и сооружений, украшенные рисунками на тему «Небесной ярмарки» площадью не менее четырех кв. м. или с установленными на них арт-объектами.
Жюри формируется оргкомитетом фестиваля «Небесная ярмарка-2017». В состав будут включены художники, пилоты аэростатов, ландшафтные дизайнеры.
Итоги конкурса будут опубликованы в группе ВКонтакте «Театр молодежи» https://vk.com/clubteatrmolodegi и на сайте kungurkult.ru. не позднее 27 июня.
Контактная информация: г. Кунгур, ул. Гоголя, 27
Телефон: 2-27-46 (творческий отдел); 2-49-29 (директор)
Координатор конкурса: Оборина Наталья Николаевна: 8-904-845-69-03
Конкурс проводится Управлением культуры, молодёжной политики и спорта администрации г. Кунгура Пермского края, Федерацией воздухоплавательного спорта Пермского края при содействии городского Центра досуга «Театр молодёжи» при поддержке Министерства культуры Пермского края, Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края.
Пресс-центр фестиваля
Конкурс арт-объектов

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий