Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Два кунгурских ребёнка пострадали в ДТП

Два кунгурских ребёнка пострадали в ДТП

Авария произошла 8 июня в 18.15 часов. По предварительным данным автомобиль, за рулём которого был 56-летний местный житель, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с встречным мотоциклом «Рэйсер». В результате ДТП пострадали водитель мотоцикла, 12-летний подросток, и его пассажир, мальчик семи лет. Оба получили ушибы и травмы головы. Несовершеннолетние были без шлемов, а их транспортное средство не было зарегистрированно в установленном законодательством порядке. По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция Пермского края напоминает, что передача управления транспортными средствами несовершеннолетним лицам недопустима. Водители, не имеющие водительского удостоверения, должного опыта и стажа вождения рискуют собственным здоровьем, а также несут угрозу жизни и здоровья других участников движения.
Вождение мотоцикла – это опасный и требующий особых знаний процесс, непосильный порой даже взрослому человеку. Получить травму при езде на мототранспорте значительно легче, чем на автомобиле, а тяжесть последствий таких ранений намного больше.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий