Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Автобус с музыкой и книгами

В парке Москвы «Музеон» 25 июня появится «БампеР-Р-Рок». Это первый автобус, объединяющий передвижной книжный магазин-клуб и концертную площадку.
Автобус с музыкой и книгами

Проект «Бампер» и команда Семейного Музыкального Фестиваля Kids Rock Fest создали место, где можно будет все лето почитать или покупать книги и послушать акустические концерты рок-музыкантов.
25 июня, в день открытия, можно будет увидеть представление от клоун-мим театра «МирЛиц», послушать акустический рок-концерт от дуэта "Grem & Loug", поучаствовать в мастер-классах по скрапбукингу и пообщаться с интересными гостями, которые устроят публичные чтения книжек: певицей Машей Макаровой (группа «Маша и Медведи»), детскими писателями - Артуром Гиваргизовым и Сергеем Седовым. После старта проекта автобус «БампеР-Р-Рок» отправится «гастролировать» по паркам Москвы с большим ассортиментом хороших детских и подростковых книг.
Идеология сотрудничества – поддерживать интерес к чтению хороших книг, развивать музыкальный вкус, создавать пространство, где будет комфортно и интересно всей семье. Цель – формирование нестандартной городской среды, основанной на уважении к детству.
Книжный автобус «Бампер» с 2010 года ездит по Москве и европейской части России с книгами и образовательными лекциями, а Семейный Музыкальный Фестиваль Kids Rock Fest с 2014 года прививает детям и взрослым новую культуру семейного отдыха.
Автобус с музыкой и книгами

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий