Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Литературный пикник посетил Пушкин

В рамках дня молодежи Межпоселенческая центральная библиотека и библиотеки сельских поселений Кунгурского муниципального района провели в с. Мазунино интерактивную площадку «Литературный пикник «Молодежь. Досуг. Книга».
Литературный пикник посетил Пушкин

Посетители виртуальной экскурсии побывали в различных уголках Кунгурского района, отвечали на вопросы викторины, узнали много о районе и о Мазунинском сельском поселении от главы Калининского сельского поселения Алексея Пигасова, членом молодежного парламента Кунгурского муниципального района Голдыревского сельского поселения Татьяной Брагиной, жителем с. Мазунино Любовью Белоглазовой.
Литературный пикник посетил Пушкин

На площадке «Литературный дартс» играли в дартс и отвечали на вопросы по экологии, литературе и музыке. Самое активное участие приняли команды молодежи из Комсомольского, Филипповского, Кыласовского, Троельжанского и Ергачинского сельских поселений.
В «Книжной беседке» ждал Александр Сергеевич Пушкин. Библиотекари Ергачинского сельского поселения приготовили вопросы и ребусы. Они оформили площадку пляжными ковриками, зонтиками.
Литературный пикник посетил Пушкин

В рамках акции «Буккроссинг» любой участник мог книгу, вернуть прочитанную или поделиться своей книгой из личной библиотеки.
Зав. отделом методической и библиографической работы Межпоселенческой центральной библиотеки Е. А. Торсунова.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий