Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


1 июля - кунгурские кооператоры празднуют Международный день кооперации

Поддержка каждого работника и клиентов – жителей Кунгура и гостей города – вот главное правило столовой ООО «Пайщик».

Для кунгурячки Екатерины ПЕРЕВОЩИКОВОЙ «Пайщик» оказался спасением – поддержал, вселил надежду в будущее, и сейчас продолжает помогать ей в преодолении жизненных трудностей. Со своими коллегами она успевает вкусно кормить горожан и отдыхать, восстанавливаться после напряжённых трудовых будней.
Так получилось, что после окончания школы Катя вместо поступления в училище, надолго попала в больницу. Выздоровев, девушка решила немного поработать в столовой райпо. Да так и осталась здесь. Начав с мытья полов, «дошла» до шеф-повара. Да ещё какого! Многие клиенты, после вкусного, питательного обеда, требуют пригласить Екатерину – от души благодарят её и других поваров, кулинаров и пекарей за их труд. Недавно одна пожилая посетительница попросила Катю дать рецепт творожной запеканки и солянки.
- Моя большая сердечная благодарность мастеру, профессионалу Светлане ШЕРСТОБИТОВОЙ, моей наставнице – она меня всему научила. А Надежда НЕФЁДОВА, директор, просто чудо-человек. Надежда Васильевна постоянно делится с нами своим богатейшим опытом и знаниями в области общественного питания. Директор наравне со всеми готовит праздничные блюда, поминальные обеды – и овощи режет, и рыбу чистит, и салаты украшает. Она, как мать, похвалит, а если надо, то и поругает за дело, всегда поддержит в трудную минуту (бывали у меня очень серьёзные жизненные ситуации). А какие Надежда Васильевна устраивает нам вечера отдыха?! Особенно после проведения разных больших кампаний («Небесной ярмарки», к примеру), собираемся у директора на даче, с шашлыками, песнями и частушками, весёлыми розыгрышами…. Если бы не «Пайщик», неизвестно как бы сложилась моя жизнь. Это просто Бог меня привёл в столовую райпо.
Это только один из многочисленных примеров, когда «Пайщик» во главе с директором, реально поддерживает своих работников, обеспечивая им не только хорошие условия работы, но и благополучие жизни их семей.


ПОЗДРАВЛЯЮ И БЛАГОДАРЮ

От всей души поздравляю с Днём кооперации коллектив столовой ООО «Пайщик», администрацию Кунгурского райпо, всех членов-пайщиков Кунгура и Кунгурского района!
То, что не под силу решить одному человеку, легко разрешается совместными усилиями. Именно эта идея побудила людей когда-то создавать кооперации. Не важно, какую именно задачу решают люди, важно то, что благодаря их скоординированным общим действиям жизнь в обществе меняется в лучшую сторону. Пусть и дальше в Кунгурском крае, в России, во всем мире процветает кооперативное движение.
Желаю всем взаимопонимания,
Совместного большого процветания.
Финансовой успешной операции
И продуктивнейшей кооперации!
Благодарю за добросовестный напряжённый труд коллектив столовой. По итогам трудового соревнования мы вновь в числе лидеров - среди подобных заведений Крайпотребсоюза. На этот раз хочу выделить лучших из лучших: Светлану МУХАНОВУ, повара; Любовь ЧЕЧКИНУ и Татьяну БЕЛОУСОВУ, пекарей; Екатерину ЗЫКОВУ, бармена. Знаю, что ко Дню кооперации к нам придут награды от Центросоюза и Крайпотребсоюза (кому – пока секрет).
Моя сердечная благодарность поставщикам качественной продукции: Сергею СЫЧЁВУ, семье ЛИХАЧЁВЫХ, Евгению БУНАКОВУ, фирме «АВГУСТ» -
«Пайщик» и дальше будет стараться работать на благо жителей Кунгура и района, гостей города.
С уважением Надежда НЕФЁДОВА, директор столовой райпо ООО «Пайщик».

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий