Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Перми обучают музыке на российском уровне

В Перми обучают музыке на российском уровне

Пермские музыкальные школы №1 и №3 вошли в число 50 лучших детских школ искусств России

Министерство культуры РФ провело общероссийский конкурс детских школ искусств. В нём приняли участие учебные заведения, достигшие высоких результатов, активно принимающие участие в мероприятиях всероссийского и международного уровней, внедряющие авторские методики, инновационные педагогические технологии в обучении детей.

Творческие состязания прошли в два тура. С 20 марта по 4 апреля состоялся этап на уровне Пермского края, а затем отборочной комиссией были выдвинуты представители на общероссийский финал конкурса.

Среди победителей общероссийского конкурса – по одной школе искусств из Москвы, Санкт-Петербурга, Башкортостана, Адыгеи, Удмуртии, Хакассии и других городов и республик, по две школы-победительницы в Перми, Красноярском крае, Вологодской, Нижегородской, Новосибирской, Свердловской областях.

«Победа в этом конкурсе очень важна для нас. Это заслуженная награда всему педагогическому коллективу школы и замечательный стимул для новых свершений», — отметила директор музыкальной школы №3 Елена Москалева.

Источник: http://perminfo.com/permskie-muzykalnye-shkoly-1-i-3-voshli-v-chislo-50-luchshix-detskix-shkol-iskusstv-rossii/

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий