Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пенсионный фонд объявляет конкурс «Бабушка и дедушка - on-linе»

Управление Пенсионного фонда в г. Кунгуре и Кунгурском районе Пермского края приглашает пенсионеров г Кунгура и Кунгурского района принять участие в конкурсе компьютерной грамотности «Бабушка и дедушка оn-linе» (далее - конкурс).
Конкурс проводится для популяризации темы обучения компьютерной грамотности граждан старшего возраста и инвалидов, а так же доступности социальных государственных услуг и электронных сервисов ПФР. Конкурс организован Отделением ПФР по Пермскому краю при поддержке регионального отделения Союза пенсионеров России.
К участию в конкурсе приглашаются пользователи сети Интернет пенсионного возраста, а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение работе на компьютере самостоятельно или с участием представителей младшего поколения (дети, внуки, правнуки и т. п.)
I тур Конкурса проводится заочно.
В качестве отборочной работы участникам предлагается подготовить презентацию-представление на тему «С компьютером на «ТЫ» (выполняется по желанию в программах Microsoft Word или Microsoft PowerPoint).
Необходимо учесть следующие требования к содержанию:
- Визитная карточка участника. Биографическая справка: кто Вы, откуда, чем занимались до выхода на пенсию, хобби, увлечения – все, что Вы хотите рассказать о себе.
- Основная часть. Почему решили обучаться компьютерной грамотности (дань моде или потребность). Где и как обучались, кто помогал в обучении. Если помогали дети (внуки) – рассказать об их участии в обучении.
- Заключение. Как уже помогли компьютерные навыки в повседневной жизни?
Презентация должна содержать не более 3 страниц с учетом иллюстраций (шрифт Times New Roman, размер – 14) или 5 страниц в Microsoft PowerPoint

Срок сдачи работ как в бумажном, так и в электронном виде, в Управление Пенсионного фонда в г. Кунгуре и Кунгурском районе Пермского края (каб № 14) – до 25.10.2017.


Тех, кто успешно пройдет отборочный тур, ожидает II тур конкурса — финальный, который пройдет в Отделении ПФР по Пермскому краю.
Победители и финалисты награждаются призами и дипломами конкурса.


Всем участникам конкурса желаем творческих успехов и достойных побед!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий