Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


На сайте «Управляем вместе» открыты две новые категории: «Детские сады. Строительство, ремонт» и «Проекты общественного самоуправления»

На сайте «Управляем вместе» открыты две новые категории: «Детские сады. Строительство, ремонт» и «Проекты общественного самоуправления»

Согласно действующей Программе развития в Пермском крае будет построено и отремонтировано 17 детских садов – в Перми, Березниках, Кудымкаре, Звёздном, а также в Очёрском, Чердынском, Юсьвинском и других районах Прикамья. Объекты будут сданы в эксплуатацию с 2017 по 2019 год.

В Кунгуре запланировано построить школу на 1225 мест по адресу ул.Красногвардейцев, 47. Ожидаемая дата завершения строительства 2020 год. Финансирование объекта составляет 614,5 млн рублей. Из них 497,71 млн выделяет край, а 116,75 млн рублей из муниципального бюджета.

В Кунгурском районе в с. Филипповка запланировано построить школу на 275 мест. Ожидаемая дата завершения строительства также 2020 год. Финансирование объекта составляет 153,6 млн рублей. Из них 135,18 млн выделяет край, а 18,43 млн рублей из местного бюджета.


Посмотреть весь список учреждений можно по карте или через раздел «Детские сады» на главной странице проекта. По каждому объекту доступна информация: адрес, виды ремонтных работ, площадь и вместимость, объём финансирования и сроки сдачи.

Кроме того, на сайте «Управляем вместе» можно ознакомиться с проектами общественного самоуправления. До конца 2017 года в Пермском крае появится 77 новых объектов. Среди них – детские и спортивные площадки, благоустройство родников и ремонт скважин, нанесение травмобезопасного покрытия между домами, озеленение территории, ремонт дорожно-тропиночной сети и многое другое.

Поиск объектов доступен через раздел «Проекты общественного самоуправления» или по поиску населенного пункта. По каждому объекту можно посмотреть точный адрес, перечень работ, сроки и объёмы финансирования.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий